вопрос - вопрос №676487

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Я хотела бы узнать есть ли на мне негатив. Надежда 18.06.1987

Дополнение автора от 01.07.13 19:40:12

Надежда 18.06.1987

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Надежда. Могу сказать, то вы человек слишком отвественный и правильный для нашего времени, поэтому многие из окружающих вас людей действительно привносят негатив в вашу жизнь. Вам стоит после снятия негативных программ поставить надежную защиту на будущее, это намного упростит вам жизнь.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Нужно фото для диагностики на негатив.

Надежда, по большому счету на каждом человеке есть негатив, но у людей часть негатива уходит, а часть усугубляется, это зависит от поступков и мыслей человека. Ваша энергетика позволяет самой очищаться. Но лучше сделать диагностику по фото.

Хорошо, что вы добавили фото. Таки да, вы можете сами очищаться.

Здравствуйте!

У вас, похоже, идут кармические  сложные программы на любовь, и  по материнской линии есть негативный шлейф...

Здравствуйте! Внешнего, наведенного негатива нет.

Но есть негатив внутренний от накопившихся проблем. Но не переживайте, нет людей у которых вообще не было бы негатива. Важно лишь его не накапливать дальше, в т. ч и неправильным поведением...

Удачи Вам!

Здравствуйте, Надежда. Негатив есть. Вас разводили с мужем с помощью магии (рассорку делали и не один раз), родовой негатив (порча) по материнской линии (Вы уже в шестом поколении), сглазы. Аура потрепана прилично, идет отток энергии. Сам такой негатив не рассасывается, со временем только разрастается, впитывая в себя все плохое из окружающего пространства.За подробной консультацией обращайтесь в чат.

На вас негатива нет, внутри вас он есть. Вы как будто взвесили на себя какуюто обязанность или отвественность… и она вас камнем тянет вниз. Причем многое вы сами усложняете для себя.

Доброго дня! Негатива никакого нет, есть часть остаточных явлений(возможно, обращались к кому-либо или сам прошлый негатив со временем был изведен вашей естественной защитой).

Только остатки когда-то оказаного магического влияния. Торопите время.

Горловой центр, канал проходящий через голову забит, отток от манипуры. Могу снять.

негатив родовой по отцовской линии.

Это нужно отчитывать — родовые проклятия работаю до 13 поколения