Любовь - вопрос №676495

Я Галина (09.04.1994) Он Николай (05.06.1986)  Что он (Николай) ко мне (Галине)чувствует? (истинные чувства); какое будущее нас ожидает?

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Галина. Николай вами очень часто манипулирует, не всегда понимая насколько вы важны в его жизни. Очень скоро многое изменится и его отношение в первую очередь. В конце года сделает вам предложение.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он вас любит и отношения будут развиваться.

Николаю вы очень нравитесь, но отношения пока больше похожи на игру, и возможно игру с огнем, он хотел бы о вас заботится, вас ждут совместные прогулки, развлечения.

Он чувствует над вами силу и власть… что не есть хорошо. Между вами нет нежности, понимания и любви… Удачным такой союзь наврядли сможет быть.

Здравствуйте!

отношения возможны с ним временные, человек не ваш, вам с ним трудно и некомфортно будет в дальнейшем, вы сами это скоро поймете!

Николай ждет и надеется на встречу, ваша пара может сложиться и перерасти в семью.