создания програмы - вопрос №676505

Здраствуйте. Возможно ли написать програму при запуске которой монитор приобретет фунцию зеркала!?

Дополнение автора от 01.07.13 20:00:04
Нужно что б экран отображал как бутто это зеркало, и без веб камеры
4 ответа

Ответы

Не совсем понятна суть вашего вопроса

знаете есть веб камера и куча программ которые ваше движение могут отражать через вебку или вам этого мало? даже софт который с вебкой идет.

Нет… такова не существует… вы пересмотрели фантастику...

Помню этот прикол лет 12-13 назад когда заходил не помню на какой сайт с приколами и было написано разработана новая технология считывания изображения с экрана, прислонитесь к экрану сильно и нажмите на кнопку. Ну при нажатии чтото шуршало издавало звук и на экране появлась большая огромная просто обезъяна. Смешно было до чертиков :) Александр вы мне напомнили этот прикол.
П.С. Тогда я сам купился на этот прикол :))))))))))))

П.П.С. Забыл сказать это невозможно, по крайней мере с нынешними экранами.