Пожалуйста помогите! - вопрос №67651

Здравствуйте! Я уже два года немогу устроиться на работу либо неуспеваю на должное место или по причине учёбы заочно… Такое чувство что кто-то мне говарит что работать мне нестоит! Я устроюсь на работу в ближайшее время или нет? Дмитрий 28.06.1992 Беларусь, г. Гомель

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да устроитесь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На работу вы устроитесь ближе к осени.

Дмитрий! Соглашайтесь на то предложение,

которое вам в ближайшее время предложат.

2 года довольно таки долгий срок для такой неудачи чтоб устроиться на работу. Сейчас Вам необходимо себя внутренне постараться перестроить, так как Вы уже сами в ожидании что и на этот раз что-то произойдет что помешает устроиться на работу. Переключите в себе этот рычаг. и Смелее до лета у Вас есть вероятность устроиться на работу. Дмитрий Так что Надо перестать думать о неудачах в этой области и перестать себя прогнозировать на плохое. Этот кто-то по Вашим словам кто говорит что не стоит работать (это ваше внутреннее подсознание отталкивающее вас от работы) Желаю Вам успехов.