Здравствуйте, у меня проблема 4... - вопрос №676672

Здравствуйте, у меня проблема. 4 месяца встречались с девушкой(18 лет), все было замечательно. Но вот в прошлую субботу она сказала, что у нее депрессия, что она больше не хочет комуфолить себе мозг насчет того, что я иногда заставлял ее делать то, что я хочу, а не она. Сказала, что расстается со мной. Я пытался как то понять это, но таки не смог. Она сказала, что пока у нее это состояние, она хочет быть одна. Но позавчера узнаю от нее, что у нее новый парень. Сегодня общались, спросил почему — она сказала, что он преследует свои цели, как и она, то есть каждый делает что хочет, что он раздолбай и не задумывается о будущем, что она за время с ним потусила так как никогда не тусила, из-за этого завалив экзамен. Что сейчас она делает так как она хочет и не хочет ничего менять и не хочет задумываться. Как я могу вернуть ее в нормальное состояние и опять повернуть к себе? Она по сути как ребенок-подросток стала.

Лучший ответ по мнению автора

Никита, здравствуйте.

Может ли быть так, что Вы попали в зависимость от отношений с вашей девушкой? Ведь как ей жить — решает она. Так же, как и Вы решаете для себя, как жить Вам.

Девушки ценят тех парней, которые ведут себя сдержанно. В омут не бросаются, вернуться не умоляют, но и не забывают свою любовь.

Ведь, если действительно любишь человека, эта любовь не может испариться из-за того, что он стал вести себя иначе.

Как Вы думаете?

01.07.13
Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store