Здравствуйте, у меня проблема 4... - вопрос №676672

Здравствуйте, у меня проблема. 4 месяца встречались с девушкой(18 лет), все было замечательно. Но вот в прошлую субботу она сказала, что у нее депрессия, что она больше не хочет комуфолить себе мозг насчет того, что я иногда заставлял ее делать то, что я хочу, а не она. Сказала, что расстается со мной. Я пытался как то понять это, но таки не смог. Она сказала, что пока у нее это состояние, она хочет быть одна. Но позавчера узнаю от нее, что у нее новый парень. Сегодня общались, спросил почему — она сказала, что он преследует свои цели, как и она, то есть каждый делает что хочет, что он раздолбай и не задумывается о будущем, что она за время с ним потусила так как никогда не тусила, из-за этого завалив экзамен. Что сейчас она делает так как она хочет и не хочет ничего менять и не хочет задумываться. Как я могу вернуть ее в нормальное состояние и опять повернуть к себе? Она по сути как ребенок-подросток стала.

Лучший ответ по мнению автора

Никита, здравствуйте.

Может ли быть так, что Вы попали в зависимость от отношений с вашей девушкой? Ведь как ей жить — решает она. Так же, как и Вы решаете для себя, как жить Вам.

Девушки ценят тех парней, которые ведут себя сдержанно. В омут не бросаются, вернуться не умоляют, но и не забывают свою любовь.

Ведь, если действительно любишь человека, эта любовь не может испариться из-за того, что он стал вести себя иначе.

Как Вы думаете?