Надо ли делать перерыв перед беременностью после отмены Ярины - вопрос №676892
Здравствуйте! Пью Ярину 5 лет, сейчас планирую беременность. Можно ли сразу после отмены таблеток пробовать забеременеть или необходимо сделать перерыв (используя другие средства контрацепции) для восстановления организма?