не кто не сможет мне... - вопрос №677045

не кто не сможет мне помочь, тем более бесплатно((((((((((( у меня всё рушится и отношения, и работу не могу найти((((((((((

Ответы

Если человек движется в правильном направлении, то его способности (способы взаимодействия с внешним миром) растут, жизнь упорядочивается, а счастье возрастает. И наоборот, если человек живет концепциями о счастье, а счастья нет, жизнь запутывается и усложняется, это значит, что человек проживает не свою жизнь, а чужие программы (концепции).

«Существует только одно добро — Знание. И только одно зло — пренебрежение Знанием (невежество)». Сократ

Ваши проблемы могут быть решены на более высоком уровне развития вашего сознания, развития вашей личности.

Ваши проблемы предлагают вам расти, и предоставляют вам такую возможность.

Ищите знание «как жить правильно». Искусство жизни – это искусство деятельности, искусство мышления, искусство отношений между людьми, между человеком и обществом. Осваивайте его при помощи мудрых людей, мудрых книг, и общения с такими же ищущими людьми, как и вы.

Будьте настойчивы! Успехов вам!