Доброго времени суток!У меня возникла... - вопрос №677133

Доброго времени суток! У меня возникла такая проблема.Я совершенно не умею общаться с парнями.Им со мной скучно… Помогите пожалуйста..

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день! Сложно по одному запросу написать Вам что-то конкретное. Ведь причины того, что у Вас не получается поддерживать отношения с молодыми людьми могут быть самыми разными. Здесь нужно получше узнать именно Вас, Ваши действия, установки..
Пишите в личные сообщения, разберем вместе Вашу ситуацию!