я перестала доверять своему мужу!не... - вопрос №677569

я перестала доверять своему мужу! не знаю что делать все меня раздражает! он ко мне по хорошему пытаеться наладить отношения. а я не могу такая апатия ничего уже не хочеться.помогите разобраться пожалуйста!

Ответы

Вероятно, что-то произошло между Вами, раз Вы «перестали доверять»? А может Вы неосознанно боитесь замужества? Нужно искать причины. Обращайтесь, помогу.