я знаю что при универах... - вопрос №678004

я знаю что при универах где учать стоматологов есть открытые стоматологические кабинеты (для практики учащихся под строгим надзором специалиста) и всё что они лечат (А ЛЕЧАТ ОНИ ВСЁ!) делают там это абсолютно бесплатно. Так ли это Так вот! Суть вопроса в том, что хочу Вас попросить о помощи!!! Подскажите, так ли это? Я никакой информации найти не смог Мне 25лет (Донецк), а верхняя челесть уже «изношена» на 50-55% Живу с мамой пенсионеркой. как Вы понимаете, деньги в семье — роскаш… не до зубов ...

Ответы

Раньше в мое время да, был стоматолочияеский кабинет на стоматологическом факультете, работал как обычный поликлинический кабинет, лечили студенты под присмотром преподавателя, но часто более сложных больных лечили только преподаватели. Но к сожалению, так ли это сейчас сказать не могу. Лучше всего вам обратится напрямую в университет. Правда сейчас лето, студенты на каникулах.

Совет берете мед полис и в гос. стомат поликлинику а не на растерзание студентам ( сам был студентом стоматологом и знаю)