Рязанская область

Здравствуйте! я хотела бы открыть... - вопрос №678171

Здравствуйте! я хотела бы открыть свой бизнес по размещению рекламы на информационных стендах(проще говорят стенды с визитками) и хотела бы поинтересовать как лучше регестрировать Ип, ЗАО или ООО

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Проще в отчетности и управлении средствами — ип, но ип платят обязательные взносы в фонды. Можно ООО, но там чуть больше парки с деньгами, счетами и тд, платите налог +9% от дивидендов по итогам года