нарост на лице - вопрос №678307

здравствуйте! у меня под нижней губой с рождения нарост (не знаю, что именно — папиллома или бородавка). цвет — светлокоричневый, форма — круглая, края ровные, однообразной консистенции, над кожей возвышается на 2-3 мм, размер в диаметре — 4 мм, на ней растут черные волосы. в размере не меняется, не болит. можно ли ее самостоятельно удалить с помощью чистотела?

Ответы

Да, смачивайте ваткой утром и вечером. Но чистотел настоять нужно самостоятельно.Нарвите веточки и залейте водкой(самогоном)( в 250 гр баночке), закройте крышкой и в темном месте настоять в течении з недель.

Здравствуйте. Прежде, чем удалять, рекомендую проконсультироваться с врачами: дерматологом и онкологом. Если они не против, тогда удаляйте....