Здраствуйте!родила пол года назад менструация... - вопрос №678336

Здраствуйте! родила пол года назад менструация была, а уже второй месяц задержка, тест отрицательный.грудью кормлю.в чем причина? заранее спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, причина в кормлении грудью, а вернее в тех гормонах, которые вырабатываются во время кормлению грудью. Здоровья Вам и Вашему малышу.Не забывайте оценивать ответы экспертов!