Чувашская Республика

17 06 2013 - вопрос №678478

17.06.2013 Меня в гараже избили. Диагноз сотрясение мозга, перелом глазницы, распорота щека и поломан зуб. Время прошло, а дело лежит у участкового. Как мне поступить и могу ли я открыть уголовное дело ?

Ответы

Здравствуйте! Напишите жалобу на бездействие участкового в прокуратуру. Срок проверки сообщения о совершенном преступлении составляет 10 дней. После 10 дней он обязан или возбудить или отказать в возбуждении уголовного дела, что сделать учитывая ваши телестные повреждения сделать будет не возможно. Всего доброго!