Здравствуйте,эксперты Скажите,возможно ли человеку выйти... - вопрос №678640

Здравствуйте, эксперты.Скажите, возможно ли человеку выйти замуж заключить брак со своей половинкой? Или  такие браки не бывают потому что на то он и браком называется а со своей половиной не может быть брака?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. не каждому может посчастливиться встретить свою половинку, а тем более в достаточно молодом возрасте. Поэтому такие браки к сожалению довольно редки.