Здравствуйте, у меня уже три... - вопрос №678718

Здравствуйте, у меня уже три года апатия (я не испытываю никаких эмоций), не могу находится долго в обществе людей (в принципе, как и в обществе одного человека), иногда я выпадаю из диалога и не понимаю, что говорят мне. Не различаю слов, как будто иностранный язык для меня. Что со мной и как это исправить? Раньше такого не было

Ответы

Доброго вам дня, Полина!

Нужно разобраться, что случилось три года назад. Вполне возможно, что причина кроется там, потому что без причин ничего не бывает. Вам стоит выбрать эксперта и получить необходимые консультации. Прочитайте внимательно профили, чтобы все условия работы вам подходили.

Удачи вам и всех благ!

Три года, это срок… Многие люди мгновенно выходят из апатии, как только находят правильную цель, смысл жить. Интересен ваш случай… Обращайтесь… Постараюсь вам помочь.