Мне 21 и через 2... - вопрос №679000

Мне 21 и через 2 с лишним месяца у меня свадьба. С женихом мы ровесники. Я незнаю хочу ли я выходить за него, хотя это обоюдное решение и к тому же по любви. Я сомневаюсь, что он именно тот человек.Не понимаю только откуда это чувство. Кажется он не понимает меня, я не чувствую себя в безопасности, защищенной. Я говорила сним на эту тему, но кажется его это особо и не волнует,. Что мне делать? не

Ответы

Здравствуйте, Сара!

Вы хотите жить с этим молодым человеком? Вам важно взаимопонимание, защищенность и чувство безопасности, а обладает ли ваш избранник такими способностями и качествами?

Как часто мы имеем дело с разочарованием и обидой на неудавшуюся семейную жизнь. Вы ещё очень молоды и не имеете опыта  и потому ориентируетесь больше на чувства, но попробуйте себе представить свою семейную жизнь с этим м.ч. — как вам там. Уютно, комфортно? Что вы ждете от замужества? Слушайте себя, только вы вправе решать как вам жить. Успехов вам!