здравтвуйте!я осужден по ст 158ч... - Костромская область - вопрос №679224

здравтвуйте! я осужден по ст.158ч.1 к 180 ч. обязательных работ! вопрос: работа где они мне предложили отрабатывать будет оплачиваться или нет?

Ответы

Обязательные работы выполняются бесплатно, в свободное от основной работы или учебы время.

P.S. Не забудьте оценить ответ и выбрать лучший. Заранее спасибо