С женой решили разводиться,как быть,наладить... - вопрос №679364

С женой решили разводиться, как быть, наладить отношения или  развод? наши дни рождения, мой 8.05. 1972. супруги 05.08. 1972.

Лучший ответ по мнению автора

Ваш брак уже практически существует только формально, для вида, вам обоим трудно понять друг друга, словно обиды прячутся за масками, хорошая мина при плохой и игре, вот вы и довели друг друга. В будущем наладить отношения  попытки будут — но  они к сожалению практически равны нулю. Трудности во взаимопонимании не исчезнут.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Похоже, налажинвать тут уже нечего… Мне показывает треугольник… Развод все же будет..

Роман, здравствуйте. Да, развод выпадает. Тяжело его будете переживать, возможны проблемы со здоровьем.

Здравствуйте, Роман. Любовь, похоже завершилась. У вас у обоих впереди новая жизнь. Сколько ж можно друг другу нервы мотать? Вы ведь оба не изменитесь, а сами по себе отношения улучшиться не могут. Да и недоговариваете Вы что-то...

пока еще можно исправить ситуацию, применив легкие ритуалы, если Вам это нужно

Уважаемый Роман, можно, конечно попытаться наладить отношения, но всё равно рано или поздно, Вы, скорее всего, примете решение расстаться.с уважением.

Официального развода не вижу у вас. Но жить будите раздельно. Намерение будет переехать в другой город или страну, увы, не осущетвится. У вас будет другая женщина. Супруга будет пытаться наладить свою личную жизнь.

Здравствуйте.

У вас развод будет так и так, выбора тут не стоит.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Карты видят другого мужчину в ваших отношениях. Похоже, что налаживать уже особо нечего.

Все еще можно наладить и вернуть в благополучное русло, если сами для этого постараетесь.

Да наладить все еще можно.

Развод должен быть. Вы сделаете предложение другой женщине, привлечет она Вас сексуально.

Вы останетесь вместе, наладите отношения, я не вижу развода. Удачи .)

Здравствуйте Роман! Вы что обиделись, что вам преподнесли подарок интелектуальный, как подтверждение, что нужно учится жизни, сколько бы вам не было лет, и вас мучает какая — то тайна?! Совет карты дают — раскройте свои книги судеб и покопайтесь в них, корректируйте их, такова ваша судьба и те судьбоносные события, что сейчас происходят вокруг вас! У вас интересные даты рождения с супругой, а по нумерологии карт Ленорманд вы два одинаковых человека — 8,05,1972 и 5,08,1972 — 32 «ЛУНА» — ДВА ЧУВСТВЕННО ЭМОЦИОНАЛЬНЫХ, ОЧЕНЬ ИНТУИТИВНО ЧУВСТВУЮЩИХ СИТУАЦИЮ, ЧЕЛОВЕКА!!! Это хорошо, но и очень сложно!!! Удачи и взаимопонимания!!!