Здравствуйте Подскажите насколько вероятна беременность?... - вопрос №679573

Здравствуйте. Подскажите насколько вероятна беременность? Очень хотим малыша, спим не предохраняясь. Последние месячные начались на неделю раньше срока 20.06.13, продлились 4 дня… ПА с окончанием в меня был 28.06. Тест делать рано, но так хочется верить в чудо. Спасибо!

Дополнение автора от 04.07.13 18:41:22
Обычно цикл 28 дней
0 ответов