мозоль на члене - вопрос №679778

Здравствуйте. На уздечке члена была мозоль уже давно, но она не беспокоила. Но недавно во время секса она начала болеть и увеличилась. Сейчас больно ее задевать. Что делать?
1 ответ

Ответы

Тут ответ очевиден наверное и вам — обязательно консультация уролога или  дерматовенеролога. То что вы называете мозолью, может быть чем угодно, поэтому не затягивайте визит к врачу.