Любовные отношения - вопрос №680296

Здравствуйте. Я расстался со своей женой, у нас двое детей, и пытаюсь вернуть её сейчас, пишу смс, дарю цвету, уговариваю, чтобы она вернулась. На что она мне отвечает, что лучше бы было, если бы я этого всего не делал, т.к. это вызывает только негатив и раздражение. Я пообещал, что больше не буду её преследовать и время всё раставит на своиместа. После этого она мне звонит и мы просто разговариваем, в конце разговора, она спрашивает меня, точно ли я больше не буду ей писать и слать цветы, я ответил что точно. И спрашивает ещё:" Женя, если я выйду замуж, ты тоже будешь меня любить, или сразу любовь погаснет?", Я ответил, что Да, я буду любить тебя всегда!.. Она отвечает, что пошутила. Скажите пожалйста, какой вывод можно сделать из всего этого, особенно последнего вопроса?

Ответы

Вывод… взрослейте!

Мужчина теряет уважение жнщины, если он боится ее плохого настроения  и пытается всячески угодить. Видимо, вы слишком хорошо к ней относились и не давали проявлять негативные эмоции, сглаживая любой конфликт. Это вызывает еще большее сопротивление со стороны женщины. Она просто стала задыхаться.

Я думаю, ей бы очень полегчало, если бы она  могла вам высказать, что она о вас думает напрямую и раскрыть все свои чувства, переживания. И это был бы шквал!!! Потому что за годы жизни видать много накопилось. Он ан екамень и тоже многое скрывает. Скрывает правду. Если сможете все вытерпеть с пониманием, при этом не ожидая, что она тут же вернется, то это был бы первый шаг к сближению. Но захотите ли вы встретиться с правдой, принимая ее негатив без осуждения, протсо принимая женскую эмоциональну природу? Для этого надо быть сильным духом! Я в вас верю!

Здравствуйте, Евгений. В душе вы не расстались со своей женой. Возможно, и она ещё не привыкла к мысли, что она свободна от вас. Поэтому продолжает вам отвечать, ищет поддержку и неосознанно запасной вариант, если новые отношения не сложатся. Обычно говорят, что дважды в одну реку не входят.