как разлюбить парня? - вопрос №680377

Я с Димой знакома очень давно но мы не общались, у нас очень хорошо общаются родители, как то мы поехали к ним в гости вот там то все и началось мы начали встречаться общаться только он постоянно куда то пропадал потом звонил придумывал всякие отговорки, потом он ушёл в армию, иногда с ним переписывались его мама приглосила нас к немуна встречу из армии мы сидели за столом потом он сел ко мне мы начали с ним разговаривать он признался мне в любви сказал что все понял, понял как я у меня любить что он больше меня ни куда не отпустит, сделал мне предложение только сказал что чуть позже сделает офицеальное предложение с кольцом, у нас все было хорошо я была счастлива, он уехал в деревню иногда мне не звонил вообще потом позвонил сказал что все хорошо что он очень любит и скучает и в субботу он приедет в город и мы пойдём гулять, в субботу он не приехал и я узнала что у него появилась какая то невеста что она ждала его из армии, вот с тех пор он мне больше не звонил что делать и как его забыть я не знаю(((

Ответы

Здравствуйте, НАталья.ЖИзнь прожить не поле перейти..., как говориться в пословице. Всякое может случиться. Я понимаю Вас, что Вам трудно, но давайте посмотрим на ситуацию по другому-все что не делается-все к ЛУЧШЕМУ. Было бы намного хуже, если бы он женился на Вас, а потом начал изменять или же это девушка «всплыла», позже, когда у Вас к примеру родлся бы ребенок. В настоящее время переключитесь на другие занятия, те, что Вам нравяться. НЕ старайтесь сейчас во что бы не стало найти ему замену-пусть пройдет некоторое время 1-2 месяца.Бууд признательным за положительную оценку моего ответа. От всей души желаю Вам -МУДРОСТИ, ТЕРПЕНИЯ И УДАЧИ!!!

Здравствуйте, Наташа. Понимаю ваши переживания. У меня возникли сомнения относительно истинности чувств. Не родительская ли это проекция их убеждений о том, что это «подходящий мальчик», что «вы были бы замечательной парой». Если это убеждения родителей, то вы просто запутались в том, что ваше, а что их. С его стороны может быть то же  самое. Его родители могу навязывать ему свою волю и он ей сопротивляется. Разберитесь со своей стороны, что управляет вами, а его просто примите как есть....