не могу - вопрос №680763

Здравствуйте! Меня зовут Ольга.Моя проблема заключается в том, что когда я иду по улице, или еду в общественном транспорте одна, я испытываю дискомфорт, мне кажется что со мной что то не так.Я быстрее стремлюсь встретится с кем то, чтобы он подтвердил, что все нормально.Не могу одна куда то ходить, подскажите как с этим бороться.

06.07.13
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ольга. Возможно у вас неуверенность в себе. Нужно выяснить причины этого состояния. Можете выбрать на сайте понравившегося эксперта и поработать с ним над вашей проблемой.

06.07.13

Здравствуйте! Знакомые естественно подтверждают, что всё отлично. Подумайте, эта проблема всю жизнь вас преследует или появилась недавно? Если так было всегда, то причина кроется вероятнее всего в воспитательных средствах и приемах родителей. Тогда необходимо поработать с вами над избавлением негативной установки. Если недавно, то вы можете самостоятельно придти к правильному выводу, если вспомните, после чего появилась такая реакция. Есть общая рекомендация: необходимо повысить самооценку. Методов множество: смена гардероба, увеличение частоты нахождения в социуме, самовнушение, рефлексия… Пишите, проконсультирую. Удачи, Оля!

06.07.13

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store