издевается.. - вопрос №681105

добрый вечер!

встречаемся с парнем 9 мес, расставались пару раз из-за глупых эмоций… ссора и все, разрыв… всегда сам возвращался, говорит нужна очень, не может без меня… когда расставались-не изменял, переживал… но эти ссоры ничему нас не учат, особенно его… когда ругаемся, слышу от него, что ему все равно есть я или нет… а потом просит прощение и говорит, что этовсе от эмоций говорит… я устала очень… не могу с ним уже, но и без тоже… люблю очень(((
сейчас опять поругались, постоянно занят, на меня у него нет ни минутки… мы сейчас уже мес в разных городах… не виделись давно, говорит скучает безумно и хочет уже увидеть, а потом в ссорах снова не нужна… что происходит?? оба львы… я уже пытаюсь идти на уступки, где то промолчать… но это невозможно(как мне себяс ним вести??

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Ссора — это ваш привычный метод «решения проблем». Но, как Вы уже заметили, ничего хорошего из этого не получается. Разногласия можно решать и более конструктивно. Могу научить.