здравствуйте,полгода назад от меня ушёл... - вопрос №681373

здравствуйте, полгода назад от меня ушёл гражданский муж, с которым прожили 17 лет.всё это время я общалась в соцсетях с разными мужчинами, один из которых предложил мне замуж.Всё время до свадьбы претендент на роль мужа выполнял любое моё желание и САМ предлагал решить мои проблемы(денежные), чтобы я(будующая жена)была спокойна и занималась семьёй.В итоге расписались, живём не вместе(мы из городов, междукоторыми 90 км.).Прошёл месяц со дня бракосочетания, ничего из обещанного не выполнено им.Кормит меня своей любовью, а у меня практический склад харакера, я ценю людей не за слова, а за поступки.И готова полюбить и быть верной женой человеку, который ради меня горы сворачивает.Но воз и ныне там, только траты мои увеличились в разы, постоянно езжу к нему, готовлю, выполняю все обязанности жены(за свой счёт и на данный момент мне это накладно).Ещё нужно сказать, что когда он планировал нашу совместную жизнь, он надеялся на свои счета в банке(по его словам), а теперь возникли сложности с переводом счетов в город его проживания(раньше он жил в Москве).Я не последний лох, и постоянно вывожу его на разговоры о его делах, но документального подтверждения не вижу.Поэтому возникает вопрос, а не мистика ли это? Не хочется повторять ошибки предыдущего брака и вкладывать силы и душу в человека, не получая ничего взамен… Ещё для справки, бывшая жена моего нынешнего мужа постоянно ему звонит, шлёт смс, то есть по общению он легкий человек.И только что, пока писала, меня посетила мысль, а не относится ли он так же к своим обещаниям, легко и забывая быстро или действительно я тороплю события.Пытаюсь разными способами определить путь наших дальнейших отношений, потому что люблю во всём ясность.Но пока ничегоне получается.На данный момент он лежит в больнице, то есть ещё одно обстоятельство отодвигает наше совместное будующее.Я уже не знаю как себя вести с ним и что мне делать дальше… может что подскажете?

1 ответ

Ответы

Ситуация требует более конкретного разбирательства, с Вашими дополнениями и комментариями. Не пожалейте денег и времени- обратитесь за помощью он-лайн. Я это говорю не ради «выкачки денег»- найдите себе на сайте специалиста по душе и обратитесь с более полной картиной. Не теряйте время. В режиме «один вопрос- ответы разных специалистов» Вы не решите ситуацию.

Спасибо за внимание.