добрый день!у меня к вам... - вопрос №681396

добрый день! у меня к вам такой вопрос: скажите пожалуйста, почему у меня не складываются личные отношения с девушками, такое ощущение что как будто их кто-то отводит, хотя всегда пользовался огромной популярностью у них, но в последнее время всё уходит сквозь пальцы, не удачи во многом и в делах в том числе, разрабатываешь идею, всё идёт по плану, нов последниймомент всё обрывается, уже сил нет, как противно? если взять пару лет назад буквально, всё было наоборот, вроде бы ничего не изменилось, но всё стало с ног на голову? большое спасибо.Пётр 25 лет(24.06.1988,1 час 20 минут)

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!

Надо ваше фото посмотреть.Сначала удача работала на вас а теперь вы должны поработать на неё.

Всего Вам доброго! С уважением, экстрасенс Анастасия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На вас есть магическое воздействие надо его снимать.В этом причина такой реакции девушек на вас.

Вспомните кого сильно обидили и кто грозился вам отомстить. Все, vobybt в работе.

Видимо, кого то из прошлых девушек вы обидели. Вам надо мысленно попросить прощения у всех прошлых девушек. И если вы сделаете это искренне, то со временем все наладится.

вас что-то постоянно блокирует.Девушкам кажеться что вы к ним относитесь с агрессией.

Вы в прошлом имели связь с очень плохим человеком, возможно одна из ваших девушек. Этот человек пожелал вам много плахого и это сейчас влияет на вашу жизнь.

Сделано магическое воздействие приблизительно год назад, на то чтобы Вас фактически размазать. Основной упор делался на ваши дела. Чтобы денег у Вас не было, и как личность Вас никто не воспринимал. Отношения с девушками следствие этого воздействия — они Вас как личность видят. Это только начало. У Вас были отношения с девушкой, вы обещали, да не сделали. Обидели сильно. Месть была не сразу  от 3 месяцев до полугода. По принципу  «Месть это блюдо, котрое подают холодным». Девушка шатенка, волосы слегка вьющие. Чиститься надо. Само точно не пройдет)