замужество - вопрос №681504

Когда я познакомлюсь со своим будущим супругом? 15 ноября 1983г. Ксения. Спасибо за ответы всем!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вам.

 пока что в течение года будете одна, так как обида сильна и не уверенность в себе и в взаимностях партеров

уверенность наберите а потом уж и личная жизнь наладиться

но партнер будет в 2014 году

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ксения, здравствуйте, вижу знакомство весной 2014 года! Удачи Вам! С уважением, Доминика.

Ксения, будущего супруга встретите примерно через год, летом.

— вы сегодня должны быть замужем — причины такого не соответствия судьбы и реальности возможно смотреть сенсорно по фото

В ближайшие три года не будет такого знакомства.

Неонила