дорогие эксперты Кто может, скажите,... - вопрос №681789

дорогие эксперты… Кто может, скажите, я во сне видела серую крысу… она пряталась от меня и я так и не согла ее поймать… чтобы это могло значить? Заранее огромное спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Среди ваших друзей есть плохой человек

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, этот сон предвещает пропажу и врят ли вы ее вернете, а так же может быть сигналом недомогания.

сон говорит о  тайном враге в вашем окружении, то, что пряталась от вас и не могли поймать-к ссоре...