Не могу найти общий язык... - вопрос №681912

Не могу найти общий язык с родственниками мужа

Ответы

Зачастую «командывает парадом»  свекровь, поэтому особое внимание стоит уделить ей, ей очень важно чувствовать, что вы цените ее авторитет, опыт, мудрость.Хотите приготовить мужу его любимое блюдо? Узнай рецепт у секрови! Если даже в итоге вы приготовите блюдо по своему рецепту, всеравно ей будет приятно, что вы интересуетесь у нее.

В ПРИСУТСТВИИ РОДСТВЕНИКОВ МУЖА, НЕ ГОВОРИТЕ О НЕМ ПЛОХО.

у каждой семьи есть свои истории, вот и в один из вечеров в  теплом семейном кругу попросите рассказать их вам! Поверти, они будут рады поделиться с вами и окунутся в воспоминания.Проявляйте интерес в жизни ваших новых родствеников, обязательно интересуйтесь сомачувстием родствинников, узновайте как у них дела!

Обязательно поздравляйте родствиников с праздниками......