Видеокарта кривляется - вопрос №681946

Здравствуйте, подскажите с чем может быть проблема и по возможности как её решить? Когда включила компьютер изменилось разрешение, на меньшее, чем должно быть и когда захожу чтобы его поменять, нужного разрешения нет. Игры не запускаются. При включении компьютера, при загрузке на черном фоне появляются символы похожие на доллары или иногда красные точки. Как я понимаю проблемы с видеокартой, что делать?

2 ответа

Ответы

Юля добрый день!
Могли слететь драйвера, но похоже у вас гораздо хуже, у вас просто полетела видеокарта, артефакты этому подтверждение.
Можно конечно вытащить ее, подогреть в духовке до градусов 200, но это только припарка на долго это не поможет. Если надумаете напишите в личку расскажу процесс.

Какая видеокарта? может карточка и не стоит прогрева и стоит купить уже новую, цены позволяют купить что-нибудь достойное за небольшие деньги