Могу ли я оформить кредит,... - вопрос №681956

Могу ли я оформить кредит, если мой стаж менее 6 месяцев, необходима ссуда на 100 000 рублей, хочу приобрести срочно транспорт, а ждать 6 месячного нет вариантов

Ответы

Ваш вопрос должен быть адресован кредитным менеджерам банков в вашем городе. В каждом банке разные условия. Попробуйте у своей компании или лично у шефа занять с обязательным автоматическим вычетом из зарплаты ежемесячно

да, действительно, некоторые банки рассматривают такие варианты.

Здраствуйте Геннадий.

Вы можете оформить кредит с таким стажем. Я могу вам помочь подобрать оптимальный кредит. Вот моя страничка: http://moy-expert.ru/creditof/, или почта adyg92@mail.ru Пришлите мне в каком регионе вы хотите получить кредит, сколько вам лет, какая сумма кредита и какие документы вы можете предоставить (паспорт, 2НДФЛ, справка по форме банка и т.д.). Обращайтесь, буду рад помочь.

Узнайте в  каком банке дают кредитные карты на эту сумму. Потом берите небольшой кредит в этом банке расчитывайтесь за 2-3 месяца и Вам предложат кредитную карту.