Добрый день я находился в... - вопрос №682501

Добрый день я находился в сауне в не трезвом состояние после произошол у меня кофликт с администраторшей сауны после чего она написала на меня заявление в полицию теперь мне звонит участковый и просит чтобы я пришол и написал обьяснительную и он хочет опросить меня что мне за это будет и могу я написать встречное заявление на администратуршу сауны

Ответы

Здравствуйте.

Какого характера было заявление админитратора? Возможно, Вы должны будете выплатить штраф. И опять же, какого характера Вы хотите написать заявление на администратора? Разрешено ли было находиться в сауне в нетрезвом состоянии? Конфликт какого характера? Какова была основа конфликта? Очень тяжело что-то сказать...

Обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Конечно напишите встречное заявление. Имеете полное право. Кроме того общеизвестный факт, что в саунах оказывают не только услуги по прямому назначению ). Требуйте прокурорской проверки деятельности сайны. Думаю, что после этого, им будет не до того как Вас наказать.