Лицо. - вопрос №682533

Видела сегодня во сне своё лицо в зеркале(но внешность была не моя), я красила глаза, брови, но брови были выщепанные.На голове у меня был одет красный капр.Что может означать этот сон? Спасибо за ответ моего сна!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Этот сон говорит о том, что в вашем окружении есть недоброжелатели, вам не стоит быть доверчивой.