Уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, выйду... - вопрос №682686

Уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, выйду ли я когда нибудь замуж, если выйду то когда это случиться и кто будет этот человек? Наталья, 02.07.1983г., 06ч.00м., Казахстан, г.Серебрянск.
08.07.13
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья. Со своим будущим мужем Вы познакомитесь примерно через год. Свадьба у Вас будет через два года. Брак удачный, несмотря на зависть окружения. По судьбе просматривается у Вас трое детишек.

08.07.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Наталья.

У вас по Судьбе просматривается один ребёнок, похоже на девочку. Замуж вы выйдете, у вас будет такая возможность с 2015 по 2015 год. Но для начала вам нужно убрать определённые препятствия, которые мешают вам в личной жизни.  

08.07.13

Брак достаточно поздний… между 32-35 годами… Брак по любви… Но вероятнее всего, партнера встретите по работе или в связи с работой..

08.07.13

Наталья, ответьте себе честно-вы действительно хотите иметь семью или считаете что уже надо замуж? У вас не очень позитивные мысли по поводу замужества.Семья это прежде всего любовь, ищите любовь, тогда все получится.Удачи!

08.07.13

Вы знакомы с человеком с котрым и брак можете иметь, темненький, но между вами препятствия есть.

08.07.13

1. Ваше фото говорит о дефиците энергии женского типа. 
2. Ваши светлые головы близнецов находится в тумане — точнее омрачнены этим туманом. Возможно внешний негатив — кто-то пургу нагнал. 
Возможно отсутствие гармонии у этих близнецов и каждый в разные стороны. 

В таком состоянии в ближайшее время не видно.

Прежде чем ждать «когда» — нужно исправлять то, что написал выше. Обращайтесь.

 

08.07.13

Здравствуйте! Замуж выйдете через 2-3 года, познакомитесь с будующим мужем в следующем году.

08.07.13

Здравствуйте. Действительно именно для заключения брака препятствий особых нет. Просто он довольно поздний лет в 38 примерно. Но тут проблема такова, что замуж вы хотите выйти по любви, не просто «стерпится-слюбится», а именно любовные отношения вы выстраивать не умеете. Выстраивать  их по партнерскому типу(как вы хотите на равноправии) у вас не получается, а с мужчинами сильнее вас, теми.которые влияют на вас, харизматичные, с какой то магнетической притягательностью возможно даже вы замечаете.что они хитрые и манипуляторы, этого  вы боитесь и просто не позволяете. вот вам и выходит замкнутый круг-каждый раз вы думаете, что  скоро все изменится и будет по новому, но опять выбираете не того мужчину или не тот путь. Учитесь выстраивать отношения совсем по другому, либо же ищите партнера именно для супружества и потом выстравивайте отношения уже с официальным мужем. 

08.07.13

Здравствуйте, к браку вы подходите очень серьезно, «прощупываете» партнера «от и до». Мужчину будете оценивать по его серьезным намерениям по отношению к вам. Знакомство с будущим мужем будет связано с вашей работой, административными обязанностями, документами. Высокая вероятность, что это будет начальник.

Обращайтесь лично, чтобы астрологически просчитать год вступления в брак и другие обстоятельства знакомства.

С уважением, Наталья Викторовна

08.07.13

Добрый день, Наталья.

Да выйдите через 3 года замуж, и родите.

08.07.13

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store