Уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, выйду... - вопрос №682686

Уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, выйду ли я когда нибудь замуж, если выйду то когда это случиться и кто будет этот человек? Наталья, 02.07.1983г., 06ч.00м., Казахстан, г.Серебрянск.
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья. Со своим будущим мужем Вы познакомитесь примерно через год. Свадьба у Вас будет через два года. Брак удачный, несмотря на зависть окружения. По судьбе просматривается у Вас трое детишек.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Наталья.

У вас по Судьбе просматривается один ребёнок, похоже на девочку. Замуж вы выйдете, у вас будет такая возможность с 2015 по 2015 год. Но для начала вам нужно убрать определённые препятствия, которые мешают вам в личной жизни.

Брак достаточно поздний… между 32-35 годами… Брак по любви… Но вероятнее всего, партнера встретите по работе или в связи с работой..

Наталья, ответьте себе честно-вы действительно хотите иметь семью или считаете что уже надо замуж? У вас не очень позитивные мысли по поводу замужества.Семья это прежде всего любовь, ищите любовь, тогда все получится.Удачи!

Вы знакомы с человеком с котрым и брак можете иметь, темненький, но между вами препятствия есть.

1. Ваше фото говорит о дефиците энергии женского типа.
2. Ваши светлые головы близнецов находится в тумане — точнее омрачнены этим туманом. Возможно внешний негатив — кто-то пургу нагнал.
Возможно отсутствие гармонии у этих близнецов и каждый в разные стороны.

В таком состоянии в ближайшее время не видно.

Прежде чем ждать «когда» — нужно исправлять то, что написал выше. Обращайтесь.

Здравствуйте! Замуж выйдете через 2-3 года, познакомитесь с будующим мужем в следующем году.

Здравствуйте. Действительно именно для заключения брака препятствий особых нет. Просто он довольно поздний лет в 38 примерно. Но тут проблема такова, что замуж вы хотите выйти по любви, не просто «стерпится-слюбится», а именно любовные отношения вы выстраивать не умеете. Выстраивать  их по партнерскому типу(как вы хотите на равноправии) у вас не получается, а с мужчинами сильнее вас, теми.которые влияют на вас, харизматичные, с какой то магнетической притягательностью возможно даже вы замечаете.что они хитрые и манипуляторы, этого  вы боитесь и просто не позволяете. вот вам и выходит замкнутый круг-каждый раз вы думаете, что  скоро все изменится и будет по новому, но опять выбираете не того мужчину или не тот путь. Учитесь выстраивать отношения совсем по другому, либо же ищите партнера именно для супружества и потом выстравивайте отношения уже с официальным мужем.

Здравствуйте, к браку вы подходите очень серьезно, «прощупываете» партнера «от и до». Мужчину будете оценивать по его серьезным намерениям по отношению к вам. Знакомство с будущим мужем будет связано с вашей работой, административными обязанностями, документами. Высокая вероятность, что это будет начальник.

Обращайтесь лично, чтобы астрологически просчитать год вступления в брак и другие обстоятельства знакомства.

С уважением, Наталья Викторовна

Добрый день, Наталья.

Да выйдите через 3 года замуж, и родите.