скажите прошу( - вопрос №682719

Здраствуйте… очень прошу вашей помощи… дело в том что около полугода я встречалась с одним парнем, он в меня влюбился, но все же он мне нравился как друг, взаимностью я не смогла ответить… два года назад встретила свою настоящую любовь, вышла за него замуж… была так счастлива, но меня в последнее время начало очень сильно тянуть к тому бывшему парню,хотя чувств к нему нет и никогда и не было, но сейчас закрываю и его образ перед глазами… я действительно не понимаю почему так:( подруги сказали чтобы я проверилась у специалиста и вот я вам пишу… очень надеюсь на вашу помощь… скажите, действительно ли есть на мне приворот? я Елена(29.07.1989).фото.любовь

Ответы

Диагностика на наличие приворота процесс не кратковременный. Обращайтесь.

Здравствуйте, Елена!

Приворот имеет место, но делал его не профессионал, поэтому все можно снять.