Совместное применение препаратов для ЭК - вопрос №682778

Возможно ли совместное применение таких препаратов как Эскапел и Мифепристон (или их аналогов)?

После незащищеного половога акта девушкой была выпита таблетка Эскапела можно ли выпить таблетку мифепристона для верности?

Дополнение автора от 08.07.13 15:21:54

 Фаза цикла неизвеста, скорее всего овуляции еще не было...

Лучший ответ по мнению автора

Не стоит принимать оба препарата! Риск побочных действий будет высок. Достаточно одного эскапела, эффективность его достаточно высокая.