добрый день я не давно... - вопрос №682799

добрый день.я не давно прочитала сообщение у любимого человека он там общался со своей бывшей девушкой.она пписала ему что вроде как хочет вернуться и он ей писал ласковые слова, но в конце написал «Отпусти меня малышка».я очень прееживаю что будет дальше он мне говорит что это было как затмение мол вспомнилось все и сразуже погасло.и говорит что только одну менялюбит.мы с ним живем вместе, а с ней он не жил.как мне быть верить ему или нет.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Лена! Есть ли повод не верить? Сложилась ситуация, в которой он своей бывшей девушке не дал никаких шансов. Его «Отпусти меня малышка» тому доказательство. Нужно оставить эту ситуацию, ведь если бы он не дорожил вами, не стал бы ничего подобного ей писать.

Берегите себя и своих близких!!!