Девушка Лесби - вопрос №683426

Здравствуйте, уважаемые эксперты.Что то как то совсем не по себе оброщаюсь к вам за советом. Мне 28 ей 22… Девушка у меня как утверждает она Лесби. Мы коллеги по работе.У нас вроде по началу все хорошо было она даже переехала ко мне на месяц, но потом сьехала к родителям обратно.Мы обсуждали наши отношения и с ее слов понял, что яей как друг, но при этом мы продолжаем заниматься сэксом и просто приятно проводить время как обычная пара — поцелуи, обнимашки комплименты и все такое, объясняя тем что это для нее такой способ общения со мной, связь, но ни как не любовь. и просит свободу действий, говорит что может влюбиться в девушку. до меня у нее парня не было 6- 5 лет( и то если были для галочки), что делать даже и не знаю поставить ультиматум на нормальные отношения, перед выбором или мы вместе как пара или ничего?? или молча сделать паузу типа не брать трубку не звонить, и просто дождаться реакции. дать время понять то что она хочет на самом деле… У меня к ней крепкие чувства, но чем дольше мы вместе тем они крепче у меня. И понимаю что пора бы уже действовать. вместе мы два месяца… Спасибо за внимание

Ответы

Здравствуйте Роман.

«Говорить» и «быть» — вещи разные. Может она и лесби, а может это «игра», повод для свободы в отношениях. Мы не знаем (ни ее, ни Вас). В любом случае стоит обсудить с нею Ваши дальнейшие отношения. Будут вопросы — обращайтесь.

Роман, здравствуйте! Первое, что мне сейчас приходит в голову — вы не ставите ультиматум, не действуете прямо, потому что боитесь, что ответом на ваше поведение будет разрыв отношений с её стороны, и, как будто, вы цепляетесь за то, что есть, боясь отпустить. Если я прав, то тогда продолжение горькой правды, а может и не очень горькой. Первое — возможно, её мысли по поводу лесби, её уход назад к родителям связан во многом с вашим, возможно, несколько мягким поведением, может быть слишком привязанным, нежным, влюблённым — сложно сказать. Кстати, в пользу этой гипотезы говорит и её фраза, что вы ей, как друг. И второй момент. Руслан, нормальных отношений не может быть, если двое не открыты друг другу. И, похоже, что в данном случае девушка открыта, а вы не совсем. И я вас понимаю, вы её любите. Это дилемма. Но иногда человека стоит отпустить. Но, правда, у меня есть ощущение, что сейчас вам как-то стоит может в себе во многом разобраться, что вы хотите от неё, от ваших отношений, что для вас допустимо, что нет. И главное, как вы с ней об этом говорите и говорите ли.

Обращайтесь, попытаюсь помочь вам разобраться!

Шендерова Елена