Девушка Лесби - вопрос №683426

Здравствуйте, уважаемые эксперты.Что то как то совсем не по себе оброщаюсь к вам за советом. Мне 28 ей 22… Девушка у меня как утверждает она Лесби. Мы коллеги по работе.У нас вроде по началу все хорошо было она даже переехала ко мне на месяц, но потом сьехала к родителям обратно.Мы обсуждали наши отношения и с ее слов понял, что яей как друг, но при этом мы продолжаем заниматься сэксом и просто приятно проводить время как обычная пара — поцелуи, обнимашки комплименты и все такое, объясняя тем что это для нее такой способ общения со мной, связь, но ни как не любовь. и просит свободу действий, говорит что может влюбиться в девушку. до меня у нее парня не было 6- 5 лет( и то если были для галочки), что делать даже и не знаю поставить ультиматум на нормальные отношения, перед выбором или мы вместе как пара или ничего?? или молча сделать паузу типа не брать трубку не звонить, и просто дождаться реакции. дать время понять то что она хочет на самом деле… У меня к ней крепкие чувства, но чем дольше мы вместе тем они крепче у меня. И понимаю что пора бы уже действовать. вместе мы два месяца… Спасибо за внимание

Ответы

Здравствуйте Роман.

«Говорить» и «быть» — вещи разные. Может она и лесби, а может это «игра», повод для свободы в отношениях. Мы не знаем (ни ее, ни Вас). В любом случае стоит обсудить с нею Ваши дальнейшие отношения. Будут вопросы — обращайтесь.

09.07.13

Роман, здравствуйте! Первое, что мне сейчас приходит в голову — вы не ставите ультиматум, не действуете прямо, потому что боитесь, что ответом на ваше поведение будет разрыв отношений с её стороны, и, как будто, вы цепляетесь за то, что есть, боясь отпустить. Если я прав, то тогда продолжение горькой правды, а может и не очень горькой. Первое — возможно, её мысли по поводу лесби, её уход назад к родителям связан во многом с вашим, возможно, несколько мягким поведением, может быть слишком привязанным, нежным, влюблённым — сложно сказать. Кстати, в пользу этой гипотезы говорит и её фраза, что вы ей, как друг. И второй момент. Руслан, нормальных отношений не может быть, если двое не открыты друг другу. И, похоже, что в данном случае девушка открыта, а вы не совсем. И я вас понимаю, вы её любите. Это дилемма. Но иногда человека стоит отпустить. Но, правда, у меня есть ощущение, что сейчас вам как-то стоит может в себе во многом разобраться, что вы хотите от неё, от ваших отношений, что для вас допустимо, что нет. И главное, как вы с ней об этом говорите и говорите ли. 

Обращайтесь, попытаюсь помочь вам разобраться! 

09.07.13

Шендерова Елена

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
4 ответа
29.11.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store