ИПОТЕКА - вопрос №683770

Здравствуйте! подскажите, могу ли я с супругом взять ипотеку (стоимость жилья от 2500-3000тыс.руб, если у меня есть не погашенный кредит 150 000р?? общий доход с супругом 50тыс.руб.

Ответы

Взять вы конечно можете, только с расчетом на погашение 150 тыс. А вообще если берете ипотеку под залог этого же жилья, то там помойму всем дают и не смотрят какие у вас заработки