поездка - вопрос №684460

Здравствуйте. В пятницу 12.07.13 еду на отдых. Скажите, будут ли у меня какие-либо романтические отношения? Возможно курортный роман?

Алиса 30.05.95

Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алиса. Вы сами понимаете, что ждать слишком многого от курортного романа нельзя, поэтому и его появление в вашей жизни предопределено. Роман будет и не один. Сможете отдохнуть на полную, останитесь довольна отдыхом.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да возможна постель, но продолжения не будет.

У вас будет возможность выбрать себе кавалера. Поездку долго будете вспоминать потом.

Будет роман, но к сожалению перед вашим отъездом он завяжеться.

Здравствуйте!

роман-возможен, но последствия после него тоже, что-то вас разочарует!

Здравствуйте! Да, ожидают знакомства, хорошо проведёте время. Удачи!

Ваша карта: Десятка Пантаклей предсказывает обширность контактов, переписки, встреч. Эта карта карта предсказывает удачу, но предупреждает о необходимости укрепить «тылы» и более активно рекламировать ваш замысел.
т.е. кто не рискует тот не пьёт, всё зависит от вас) желаю приятного отдыха).
 удачи:)

Да, будет роман, но ничего серьезного… просто хорошо провидете время)

Добрый.

да я вижу курортный роман у вас, но слишком вы друг другу понравитесь думаю что не простой роман будет возможно развития отоншений, правда ты и смущена чем то будешь

парень будет старше тебя на 3-4 года… шатен, при деньгах, уже впринцепи встал на ноги… то есть есть квартира ...

Здравствуйте, Алиса

Да, будет на отдыхе один молодой человек, к которому вы быстро проникнетесь симпатией, даже влюбитесь.

Но, ваш роман не «успеет» зайти слишком далеко. И вы даже будете хотеть остаться на дольше.

По приезду, ваши отношения могут продолжиться в виде звонков и переписки.

Удачи Вам!

Будет знакомство, резонанс душ, но остерегайтесь сиюминутных увлечений.

Будет такой роман, уже под самый конец.

Да, в поездку на отдых вы едите, и там у вас будут романтические отношения.Курортного романа нет.

Удачи вам!