Мой папа спивается Возможно что... - вопрос №684543

Мой папа спивается… Возможно что на нём порча? Его имя Сергей, полных 47 лет… помогите пожалуйста!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Очень трудно смотреть подобные вопросы без фото, по Таро не вижу я порчи, вижу легкомысленное отношение к своему здоровью, но детально стоит смотреть все же по фотографии..

Да возможно. Много факторов может так ослабить человека и сделать его безвольным. Закажите на него в один день в 3 или 5 церквах Сорокоуст о здравии и посмотрите как он в этот период чтения на него будет себя вести.

да есть такое. можно сделать кодирование через фото.