Здравствуйте, никак не могу избавиться... - вопрос №685127

Здравствуйте, никак не могу избавиться от молочницы. Лечились неоднократно с мужем, назначали мне пилюли типа Флюкостат, Дифлюкан и прочие, внутривагинальные таблетки (Canesten, Cadefungin и другие вариации в составе которых клотримазол, всех названий не помню) и крем для наружного применения, мужу назначали только крем. Результата нет. Молочница возвращается, при чем очень часто. По наблюдениям могу сказать: это не зависит от наличия/отсутствияполового акта, переохлаждения, купания, сладкого и тд… Заметила, что иногда от прокладок может возникнуть, перестала пользоваться ежедневными прокладками, тампонами во время месячных тоже уже не пользуюсь, тоже обостряется молочница, сменила синтетическое белье на хлопковое, соблюдаю гигиену. Но молочница возращается вновь и вновь.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Нина!

В последнее время часто очень звучит подобный вопрос на сайте, поэтому я просто приведу ссылку на свой предыдущий ответ:

www.liveexpert.ru/topic/view/675427-zdrastvujte-u-menya-molochnica-lechila

Если у Вас останутся вопросы — задавайте их.

Будьте здоровы!