личное - вопрос №685349

Здравствуйте, эксперты! Опишите, пожалуйста, внешность моего будущего мужа, старше или младше меня, если можно кто он по гороскопу. С уважением, Надежда 20 июня 1979 г.

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Он не намного младше вас.Темные  волосы.Не высокий парень, спортивного телосложения

Симпатичный, глаза карие .

Огненный знак по гороскопу, возможно Овен.

Здравствуйте

По гороскопу Овен или Лев. Брюнет, светлоглазый, со шрамом на руке или щеке, младше вас на 2-3 года, возможно — судим. Хороший плотник, столяр или автослесарь.

Волосы вплоть до рыжих или с рыжиной отливом, огненного знака или в гороскопе много огненных планет, а значит человек активный, быстрый, энергичный. Ваша приблизительно возраста или чуть старше.

Тут однозначно — младше.

Ваш будущий муж будет ровесником, по знаку зодиака человек родившийся в первой половине года, скорее всего Козерог.