Шок. - вопрос №685421

Здравствуйте.Вчера я искала мамину кредитку в её шкафчике(она попросила её у меня).Но кредитку я не нашла, а вместо этого нашла ПРЕЗЕРВАТИВЫ.Маме я о своей «находке»ничего не сказала, а потом она сама вспомнила личный номер кредитки, так что ещё искать не пришлось. До этого мама была моим самым родным и любимым человеком, а сейчас я отчудилась от неё, как от врага.Яи до этого слышала в спальне родителей приглушённые стоны и думала, что им просто не спится.А оказалось, что они занимаются ЭТИМ.Я никак не могла поверить в то, что МАМА на такое способна.Это было для мня шоком, я всю ночь не спала, билась в ознобе. Как успокоиться?

Ответы

Здравствуйте! А что такого в сексуальных отношениях?

10.07.13

Доброго вам дня, Лика!

По всей видимости, вы ещё очень молодая девушка и вам сложно принять некоторые особенности взрослой жизни. Однако, если вы хотите успокоиться, позвоните по бесплатному телефону: 8-800-2000-122 — это всероссийский бесплатный телефон доверия для подростков. 

Удачи вам и всех благ!

10.07.13

Лика, сколько Вам лет? Дело в том, что на сайте запрещено консультировать несовершеннолетних, поэтому это обязательный вопрос.

10.07.13

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store