Шок. - вопрос №685421

Здравствуйте.Вчера я искала мамину кредитку в её шкафчике(она попросила её у меня).Но кредитку я не нашла, а вместо этого нашла ПРЕЗЕРВАТИВЫ.Маме я о своей «находке»ничего не сказала, а потом она сама вспомнила личный номер кредитки, так что ещё искать не пришлось. До этого мама была моим самым родным и любимым человеком, а сейчас я отчудилась от неё, как от врага.Яи до этого слышала в спальне родителей приглушённые стоны и думала, что им просто не спится.А оказалось, что они занимаются ЭТИМ.Я никак не могла поверить в то, что МАМА на такое способна.Это было для мня шоком, я всю ночь не спала, билась в ознобе. Как успокоиться?

Ответы

Здравствуйте! А что такого в сексуальных отношениях?

Доброго вам дня, Лика!

По всей видимости, вы ещё очень молодая девушка и вам сложно принять некоторые особенности взрослой жизни. Однако, если вы хотите успокоиться, позвоните по бесплатному телефону: 8-800-2000-122 — это всероссийский бесплатный телефон доверия для подростков.

Удачи вам и всех благ!

Лика, сколько Вам лет? Дело в том, что на сайте запрещено консультировать несовершеннолетних, поэтому это обязательный вопрос.