Здравствуйте! Мне 18 лет и... - вопрос №685475

Здравствуйте! Мне 18 лет и мои родители разводятся. Я их двоих очень сильно люблю. С кем мне остаться? Есть старшая сестра которая скоро выйдет замуж. Я останусь одна и мне придется выбирать. Папа живет в дубае а мама в казахстане. Как мне быть?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Диана. Если вы сделаете выбор, это совсем не значит что вы кого то из родителей любите больше, а кого — то меньше. Вы уе взрослая девушка и рано или поздно, вы тоже завяжите отношения и построите свою семью. Сейчас не важно с кем вы останетесь, важно поддержать родителей, показать им вашу любовь и готовность помогать и быть рядом. Счастья вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго вам дня, Диана!

Этот выбор только за вами. Как и чем вы будете руководствоваться, это ваше личное дело и ваша ответственность. Возможен вариант, что вы будете общаться с обоими. По крайней мере, вы на это имеете право тоже.

Удачи вам и всех благ!