Здравствуйте, уважаемые эксперты! - вопрос №685515

в моей личной жизни все как-то уныло, второй раз попадается плохой человек, который портит мою жизнь, а не делает счастливой. Подскажите, как скоро я встречу свою судьбу? может уже встретила, подскажите, пожалуйста.

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!

Вы очень точно выразили свое состояние словом «уныло». Вы своими жестами, взглядом, движениями, поступками не отражаете свое настоящее Я. Поэтому рядом оказываются не те люди. Необходимо духовное раскрепощение (не путать с распущенностью). Начнете реализовывать свою миссию, и к вам потянутся интересные и порядочные люди. Более подробная диагностика — в чате по свежей фотографии.

Счастья Вам!