здравствуйте уважаемые эксперты! растолкуйте пожалуйста... - вопрос №685644

здравствуйте уважаемые эксперты! растолкуйте пожалуйста сон, в каком то доме старом, я мой мальчик (который еще не родился, вынашиваю) и мои коллеги, одного я не переношу на дух, а другой очень даже хороший человек. они двое лежат на кровати, а я хожу и что то делаю по дому, мой сын сидел рядом с этим коллегой которого не переношу, и вдругмой сын падает на пол, но сним ничего не случилось, я его подняла, постелила белую простынь на другую кровать и уложила его и легла рядом. что бы это значило? жанар 23,02,1986

Ответы

Здравствуйте!

К удаче, хорошим вестям, безопасность и правильные действия.

С уважением,

Амели.

Неонила