Добрый день, моя дочь скоро... - вопрос №685719

Добрый день, моя дочь скоро должна родить сына и хочет назвать именем его в честь брата, которого не стало 1,5 года назад по вине врачей. Можно ли?

Лучший ответ по мнению автора

Конечно, можно. Все Ваши страхи основаны лишь на суеверии, но это не имеет никакого отношения к христианству.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здраствуйте Ольга конечно можно.можно вам вопрос вы ни когда не задумались для чего мы живем? Посмотрите если будет свободное время Халид Ясин — Цель жизни надеюсь это даст вам пользу)))