помощь - вопрос №685724

Улучшить материальное положение.

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

остантесь один — найдете интересную работу… без оплаты чужих счетов

А та что рядом — чужая

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Григорий здравствуйте, для этого нужна диагностика причин.  Не обязательно что на вас есть негатив, может просто Вы что-то в жизни делаете не так и не то. Эта диагностика поможет найти путь решения проблемы

Выберите эксперта и решите с ним все вопросы, в.помочь можно.На подробной диагностике выявятся причины которые мешают получить желаемой.С фото обращайтесь.

Всего вам доброго!

Полюбите свою работу, а если не сможете, то может стоит искать что-то получше. Если будете действовать, то дела пойдут в гору.

в ближайшее время!

Здравствуйте Григорий!

Вам нужно начать с изменений, с крупномасштабного жизненного поворота на 180 грудусов. Вы увязли в рутине и тонете с большой скоростью, но пока все еще можно исправить, и в плане материальной стороны, и в плане личной жизни...

Всего Доброго Вам и Вашим Близким!

Вы можете получить более подробный и детальный ответ, обратившись в чат.

Вам самому нужно строить свою жизнь, стремиться к тем вещам о которых мечтаете, а не искать помощи на стороне. У вас есть карты, чтобы самому добиться всего.